Хочу выразить огромную благодарность Полине ,за отлично выполненную работу ! Фотограф сумел создать такую комфортную атмосферу, что даже мои волнения перед камерой быстро исчезли. Каждый кадр получился невероятно живым и эмоциональным. Особенно впечатлило, как удалось поймать те самые искренние моменты, которые обычно остаются незамеченными. Обработку фотографий тоже хочется отметить — всё выполнено со вкусом, без излишнего перебора с фильтрами. Отдельно хочу отметить пунктуальность и организованность Однозначно рекомендую этого фотографа всем, кто хочет получить качественные, душевные и профессиональные снимки
Юлия
Спасибо Полине за чудесную работу! 🤍 За час успели все, что хотели - загс, прогулка, фото с гостями. Очень здорово, что нам даже не пришлось думать, как и что делать - всем руководила Полина, повела по локациям, ставила в позы, подсказывала, как будет лучше) Фотограф очень ответственная, пунктуальная и приятная в общении, поэтому съёмка прошла комфортно и результат отличный!
Лидия
Спасибо за проделанную работу, особенно молодожёнов.
Дмитрий
спасибо за фото все понравилось, будем обращаться еще
Алёна
Очень хороший фотограф! Нам понравилась, фотосессия была и на свадьбе и делали семейные фото, остались в восторге!!! Фото качественные!!! Фотограф очень милая и приятна девушка
Екатерина
Съёмочный день с вами прошел фантастически продуктивно ! Спасибо за то, что умеете понимать, за то , что работать с вами легко и весело. Желаю, чтобы ваш труд был всегда высоко оценен теми ,от кого вы ожидаете признания своего мастерства!💕
Екатерина
Я очень удивлена , настолько качественно и эффективно все сделано . Все моменты запечатлены ! Спасибо большое ☺️ очень все понравилось 🥰
Лилия
Спасибо большое за чудесные фото 💞
Валерия
Хочу выразить огромную благодарность Полине ,за отлично выполненную работу !
Фотограф сумел создать такую комфортную атмосферу, что даже мои волнения перед камерой быстро исчезли.
Каждый кадр получился невероятно живым и эмоциональным. Особенно впечатлило, как удалось поймать те самые искренние моменты, которые обычно остаются незамеченными. Обработку фотографий тоже хочется отметить — всё выполнено со вкусом, без излишнего перебора с фильтрами.
Отдельно хочу отметить пунктуальность и организованность
Однозначно рекомендую этого фотографа всем, кто хочет получить качественные, душевные и профессиональные снимки
Юлия
Спасибо Полине за чудесную работу! 🤍 За час успели все, что хотели - загс, прогулка, фото с гостями. Очень здорово, что нам даже не пришлось думать, как и что делать - всем руководила Полина, повела по локациям, ставила в позы, подсказывала, как будет лучше) Фотограф очень ответственная, пунктуальная и приятная в общении, поэтому съёмка прошла комфортно и результат отличный!
Лидия
Спасибо за проделанную работу, особенно молодожёнов.
Дмитрий
спасибо за фото все понравилось, будем обращаться еще
Алёна
Очень хороший фотограф! Нам понравилась, фотосессия была и на свадьбе и делали семейные фото, остались в восторге!!!
Фото качественные!!!
Фотограф очень милая и приятна девушка
Екатерина
Съёмочный день с вами прошел фантастически продуктивно !
Спасибо за то, что умеете понимать, за то , что работать с вами легко и весело.
Желаю, чтобы ваш труд был всегда высоко оценен теми ,от кого вы ожидаете признания своего мастерства!💕
Екатерина
Я очень удивлена , настолько качественно и эффективно все сделано . Все моменты запечатлены !
Спасибо большое ☺️ очень все понравилось 🥰
Чичкова Алёна
Шикарная девушка, превосходный профессионал, и несравненный результат.
Наталья
Просто супер! Я в восторге! Очень красивые и профессиональные фотографии! Спасибо огромное!
Светлана
Фото очень красивые , четкие , обработка без искажения цвета 😍😍😍
Дарья
Фотографии очень красивые! Спасибо большое Полине за профессиональные фото!) Большая молодец!
Татьяна
Круто!!!! Здорово!!! Шикарно!!!!
Анастасия
Спасибо большое за эти чудесные фотографии и оставленные воспоминания 🥹❤️
Константин
спасибо, всё понравилось!
Елена
Большое спасибо ! Замечательные фотографии!
Сергей
Классные фотки! Фотографу респект!
Елена
Очень профессиональный фотограф, фото отличные!
Татьяна Линченко
Спасибо за фото и видео, Полина очень приятная и милая девушка
Дарья
Спасибо, Полина! Фотографии всегда яркие,удачные,хорошие ракурсы!
Елена
Красивые фотографии! Спасибо за ваш труд!
Слава
Все отлично. Фото огонь, все своевременно
Никита
Нравится, круто сделано, все четко!
Анастасия
Большое спасибо за проделанную работу! Фотографии потрясающие)
Антонов Иван
Все просто супер
Молодец
Мы очень рады
Rina Gass
Полина, спасибо за прекрасные фотографии!
Вы отличный фотограф, приятно работать с профессионалом!
Грузинова Ксения Александровна
Всё супер !!! Я в восторге . Большое спасибо !